525₽ - СберМегаМаркет
И так в лоб это не низшая цена , кто хочет в лоб дешевле то сейчас на озоне с озон картой 420р за упаковку 2,6кг https://kups.club/goto/3l71gu
средняя по рынку 600+
Для тех у кого есть терпение подождать бонусы сейчас на смм 525р за упаковку 2,6кг, - 50% бонусы и минус промокод = 82руб/кг а если еще с тинькова в этом месяце не оплачивали смм то 66ркг.
берем 10 пачек корма
525р*10=5250 промокод sale4u (или sale4u1 / sale4u2) минус еще 1000 = 4250 минус 50%бонусами 2130руб
= 2120 руб /26кг = 81,5руб/кг если с тинькова еще не оплачивали в этом месяце смм то там еще 400 руб каши итого эффективная стоимость 66руб/кг
Ну а теперь вперед, как обычно сыпать - )))) С гречкой то точно не сравнить ))) ну а я себе 2 партии по 10шт заказал.
подробности https://kups.club/goto/mz2a1y